Руководство по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального жилищного контроля

Руководство по соблюдению обязательных требований земельного законодательства, предъявляемых при проведении мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля

Постановление от 20.11.2019 года №332 «Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований, предъявляемых при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения сельского поселения Половинка»

Дата последнего изменения: 21-11-2019