Новости

Грипп птиц – это остро заразное вирусное заболевание, поражающее домашнюю, синантропную (дикая птица, живущая рядом с человеком) и дикую птицу. Данному заболеванию также подвержен и человек. Высокопатогенный вирус гриппа циркулирует в природе в популяции диких птиц и распространяется на значительные расстояния при миграции птиц, а также через водоемы, хищных птиц и млекопитающих.
Зачем сортировать мусор?
Налог на профессиональный доход. Основные положения
Чем удобен статус самозанятого?
Сумму налога на профессиональный доход рассчитывает налоговый орган. О начисленном налоге налогоплательщика уведомляют через мобильное приложение «Мой налог».
1 января 2019 года новый налоговый режим в качестве эксперимента ввели в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане и Калужской области. Все, кто оказывал платные услуги в этих регионах, не привлекая наемных рабочих, отчисляли 4% от суммы дохода при работе с физлицами и 6% — при работе с компаниями.
Видеоролики
Осложнениями при регулярном употреблении наркотиков являются состояния, угрожающие жизни и требующие неотложной медицинской помощи. Они могут развиваться у любого человека, использующего наркотики.
 Согласно  Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов трихинеллеза (утв. Приказом Минсельхоза России от 26.03.2020 г. № 154) ТРИХИНЕЛЛЕЗ – это остро или хронически протекающая инвазионная болезнь всеядных, в том числе свиней, плотоядных животных, лошадей, а также грызунов

Расположение ошибки: