Новости

Установлен предельный единый тариф на услугу обращение с ТКО по “южной зоне” Югры
В связи с большим количеством дорожно-транспортных происшествий на междугородних автодорогах, Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу -Югре рекомендует югорчанам при выезде на автотрассы быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения, а лучше ограничить выезд на автотрассы за пределы населенных пунктов.
Пожарная команда поселка Половинка поздравляет жителей с наступающими новогодними праздниками и желает провести их безопасно!
Основы безопасного пребывания человека на льду:
5 октября состоялось открытие сквера на центральной площади нашего поселка.
Единовременная денежная выплата предоставляется однократно в виде компенсации расходов на приобретение и установку оборудования, но не свыше суммы, равной 5 000 рублей.
Каждый час в России заражается 10 человек.
Об ограничении движения транспортных средств на территории муниципального образования сельское поселение Половинка 09 мая 2018 года
Об ограничении движения транспортных средств на территории муниципального образования сельское поселение Половинка 01 мая 2018 года