Что надо знать о коронавирусе
Новации в процедуру регистрации объектов недвижимости жилого назначения реализовал Федеральный закон №340-ФЗ от 03.08.2018 «О внесении изменений в Градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступивший в силу 04.08.2018.
Сбербанк совместно с УправлениемРосреестра по Ивановской областиреализуют совместный проект по регистрации права собственности на недвижимость.Теперь электронная регистрация ипотечных сделок в Росреестре для клиентов банка будет занимать меньше двух часов. Это сделает процесс заключения сделок с недвижимостью более простым и комфортным для заемщиков.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.
В соответствии с Распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.01.2018 № 13-Р-7 «О проведении государственной кадастровой оценки» бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» (далее – БУ «Центр имущественных отношений») проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков).
Подать замечания к промежуточным отчетным документам. Справедливая кадастровая стоимость - справедливый налог
При проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости учитываются индивидуальные характеристики каждого объекта оценки.
Администрация сельского поселения Половинка поздравляет победителей муниципального детского творческого конкурса рисунков "ЗНАКИ - "ПРОТИВ МУСОРА". Конкурс организован в целях привлечения внимания к проблеме загрязнения окружающей среды и пропаганде ответственного поведения на природе по инициативе Главы муниципального образования сельское поселение Половинка Старжинского Александра Александровича. Работы будут размещены в общественных местах поселка. Итак, Первое место Соснина Алена. Второе место Косенкова Самира. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! 11 июня 2019 года в 18:00 ч. в Половинкинском СДК пройдет церемония награждения.