Новости

В соответствии с Распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.01.2018 № 13-Р-7 «О проведении государственной кадастровой оценки» бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» (далее – БУ «Центр имущественных отношений») проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков).
Подать замечания к промежуточным отчетным документам. Справедливая кадастровая стоимость - справедливый налог
При проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости учитываются индивидуальные характеристики каждого объекта оценки.
Администрация сельского поселения Половинка поздравляет победителей муниципального детского творческого конкурса рисунков "ЗНАКИ - "ПРОТИВ МУСОРА". Конкурс организован в целях привлечения внимания к проблеме загрязнения окружающей среды и пропаганде ответственного поведения на природе по инициативе Главы муниципального образования сельское поселение Половинка Старжинского Александра Александровича. Работы будут размещены в общественных местах поселка. Итак, Первое место Соснина Алена. Второе место Косенкова Самира. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! 11 июня 2019 года в 18:00 ч. в Половинкинском СДК пройдет церемония награждения.
На сайте госуслуг можно проверить пенсионный счет.
Вы переехали в другой город или район — нужно зарегистрироваться на новом месте. Если регистрации нет, вы не сможете обратиться в поликлинику или записать ребенка в садик, а новый загранпаспорт вам придется ждать 3 месяца.
О введении временного ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в сельском поселении Половинка
Установлен предельный единый тариф на услугу обращение с ТКО по “южной зоне” Югры
В связи с большим количеством дорожно-транспортных происшествий на междугородних автодорогах, Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу -Югре рекомендует югорчанам при выезде на автотрассы быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения, а лучше ограничить выезд на автотрассы за пределы населенных пунктов.
Пожарная команда поселка Половинка поздравляет жителей с наступающими новогодними праздниками и желает провести их безопасно!