2021

Постановление № 182 от 29.06.2021 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Половинка от 2 марта 2021 года № 54 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Половинка, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Постановление от 21.05.2021 № 147 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Половинка от 11 октября 2019 года № 273 «Об утверждении перечня имущества муниципального образования сельское поселение Половинка, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, право оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Пройди перепись малого бизнеса до 1 апреля 2021 года!

Обращение к индивидуальным предпринимателям для ТКС

Обращение к малым и микропредприятиям для ТКС

Постановление от 02.03.2021 № 54 Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Половинка, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Перечень имущества для СМП Половинка от 13.10.2020 года