Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской от 29 июня 2018 года № 378, с 1 января 2019 года введены требования по использованию лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, специального программного обеспечения «Справки БК» (далее - СПО «Справки БК») при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ссылка для скачивания СПО «Справки БК»: https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk

Решение от 16.11.2015 №139 О  проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Половинка

Дата создания: 17-06-2015
Дата последнего изменения: 30-10-2018