Информационные системы, банки данных, реестры

Справочно-правовая система "Гарант"

Справочно-правовая система "Гарант" содержит полное собрание законодательства Российской Федерации, законодательства субъектов РФ, в том числе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, документы международного права, многочисленные юридические комментарии, консультации специалистов, справочники, словари, образцы различных документов, объединенные в тематические комплекты.

Разработчик: НПП "Гарант-Сервис", г. Москва.

Ведение осуществляет администрация сельского поселения Половинка, тел.: 8(34677) 54-314

АС «Бюджет поселения»

АС «Бюджет поселения» предназначена для автоматизации деятельности финансовых органов городских и сельских поселений, самостоятельно выполняющих полномочия по организации исполнения собственных бюджетов. Система обеспечивает автоматизацию всех функций финансового органа поселения (планирование доходной и расходной частей бюджета, учет поступления доходов, получение межбюджетных трансфертов, осуществление заимствований, осуществление и контроль расходов, ведение бухгалтерского учета, получение отчетности в соответствии с действующим законодательством).

Разработчик ООО «Информационные системы «Криста».

Ведение осуществляет: Финансовый отдел администрации сельского поселения Половинка. тел. 8 (34677) 54-314

1С: Предприятие «Бухгалтерия»

Предназначена для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений.

Разработчик «Фирма 1С», г.Москва

1С: Предприятие «Расчет заработной платы для бюджетных учреждений»

Предназначена для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений и расчета заработной платы работникам.

Разработчик «Фирма 1С», г.Москва

Многоуровневая иерархическая автоматизированная информационная система "ЗАГС" (АРМ МАИС "ЗАГС")

Предназначена для комплексной автоматизации органов записей актов гражданского состояния, позволяет производить сбор, хранение, анализ и обработку информационных данных и документов, а также обеспечивать взаимодействие органов ЗАГС с другими ведомствами в случаях, предусмотренных законодательством.

Разработчик: АОЗТ ИВЦ «Инсофт», г. Москва.

Ведение осуществляет: Отдел жизнеобеспечения администрации сельского поселения Половинка. тел. 8 (34677) 54-753

Автоматизированное рабочее место «Военно-учетный стол» (АРМ ВУС)

Предназначена для создания и ведения электронной картотеки личных карточек военнообязанных.

Разработчик: ЗАО «Научно-производственный центр Информационных Региональных Систем», г.Москва

Ведение осуществляет администрация сельского поселения Половинка, тел.: 8(34677) 54-319

Система удаленного финансового документооборота «СУФД»

система обслуживания, с помощью которого каждый клиент в любое удобное для него время и из любой точки, подключенной к Интернету, имеет возможность:

• Удобно и безопасно управлять своими платежами  и финансовыми документами;
  • Иметь доступ к актуальной отчетности, сформированной в автоматизированной системе Федерального казначейства (АСФК).

Программный комплекс «СБиС++Электронная отчетность»

Предназначена для получения выписки и услуг сервисов ИОН, формирования специфичных отчетности, сдачи отчетности в ПФР, РОССТАТ, ФНС, ФСС и пр.

Разработчик ООО «Компания «Тензор»

Автоматизированная система АС«УРМ» (удаленное рабочее место)

Предназначена для ведения реестра расходных обязательств, формирования и отправки месячных, квартальных и годовых отчетов. Ведения бухгалтерской отчетности.

Программный комплекс «Web-консолидация»

Предназначена для формирования и предоставления месячных, квартальный и годовых бухгалтерских отчетностей в Федеральные органы.

Реестр муниципальных контрактов

Ведение осуществляет: администрация сельского поселения Половинка. тел. 8 (34677) 54-319

Реестр муниципальных услуг

Ведение осуществляет: администрация сельского поселения Половинка. тел. 8 (34677) 54-753